Datenschutz

    Verkauf Rohrbogen International

    Annette Pohlmann
    Annette Pohlmann(Prokuristin)
    Tel.: +49 (0)5223 4960 17

    Fax.: +49 (0)5223 4960 3

    a.pohlmann@siekmann-rohrbogen.de

    Kira Abicht
    Kira Abicht
    Tel.: +49 (0)5223 4960 16

    Fax.: +49 (0)5223 4960 19

    k.abicht@siekmann-rohrbogen.de

    Victoria Miller
    Victoria Miller
    Tel.: +49 (0)5223 4960 44

    Fax.: +49 (0)5223 4960 19

    v.miller@siekmann-rohrbogen.de

    Verkauf Rohrbogen Deutschland

    Christian Briks
    Christian Briks
    Tel.: +49 (0)5223 4960 36

    Fax.: +49 (0)5223 4960 19

    c.briks@siekmann-rohrbogen.de

    Alexej Wiebe
    Alexej Wiebe
    Tel.: +49 (0)5223 4960 34

    Fax.: +49 (0)5223 4960 19

    a.wiebe@siekmann-rohrbogen.de

    Geschäftsleitung

    Jürgen Büscher
    Jürgen Büscher
    Tel.: +49 (0)5223 4960 0

    Fax.: +49 (0)5223 4960 19

    j.buescher@siekmann-rohrbogen.de

    Technik

    Heiko Büscher
    Heiko Büschertechnischer Leiter (Prokurist)
    Tel.: +49 (0)5223 4960 24

    Fax.: +49 (0)5223 4960 19

    h.buescher@siekmann-rohrbogen.de

    Betrieb

    Peter Herr
    Peter HerrBetriebsleitung
    Tel.: +49 (0)5223 4960 31

    Fax.: +49 (0)5223 4960 19

    p.herr@siekmann-rohrbogen.de

    Qualitätsstelle

    Torsten Hänsel
    Torsten HänselQualitätsstellenleitung
    Tel.: +49 (0)5223 4960 18

    Fax.: +49 (0)5223 4960 19

    t.haensel@siekmann-rohrbogen.de

    Versand / Personal

    Falko Meier
    Falko Meier Personalleitung (Prokurist)
    Tel.: +49 (0)5223 4960 47

    Fax.: +49 (0)5223 4960 19

    f.meier@siekmann-rohrbogen.de

    Buchhaltung

    Birgit Beschorner
    Birgit Beschorner
    Tel.: +49 (0)5223 4960 15

    Fax.: +49 (0)5223 4960 19

    Zeugnisse

    Birgit Bulthaup
    Birgit Bulthaup
    Tel.: +49 (0)5223 4960 11

    Fax.: +49 (0)5223 4960 19

    zeugnisse@siekmann-rohrbogen.de

    Adresse

    Unsere Adresse:

    Siekmann GmbH & Co. KG
    Fischerstraße 4
    32257 Bünde

    Telefon: +49 (0)5223 4960 0
    Fax: +49 (0)5223 4960 19
    E- Mail: info@siekmann-rohrbogen.de