Kontakt zu SIEKMANN Rohrbogen

Sie haben eine Anfrage oder einen Hinweis für uns? Schreiben Sie uns eine Nachricht – wir sind gerne für Sie da.

Schicken Sie uns eine Nachricht

    Datenschutz

    Verkauf Rohrbogen International

    Annette Pohlmann (deu./eng.)
    Prokuristin
    Tel.: +49 (0)5223 4960 17
    Fax.: +49 (0)5223 4960 19
    a.pohlmann@siekmann-rohrbogen.de

    Kira Abicht (deu./eng.)
    Tel.: +49 (0)5223 4960 16
    Fax.: +49 (0)5223 4960 19
    k.abicht@siekmann-rohrbogen.de

    Victoria Miller (deu./eng./rus.)
    Tel.: +49 (0)5223 4960 44
    Fax.: +49 (0)5223 4960 19
    v.miller@siekmann-rohrbogen.de

    Verkauf Rohrbogen Deutschland

    Christian Briks

    Christian Briks
    Tel.: +49 (0)5223 4960 36
    Fax.: +49 (0)5223 4960 19
    c.briks@siekmann-rohrbogen.de

    Alexej Wiebe

    Alexej Wiebe
    Tel.: +49 (0)5223 4960 32
    Fax.: +49 (0)5223 4960 19
    a.wiebe@siekmann-rohrbogen.de

    Geschäftsleitung

    Jürgen Büscher

    Jürgen Büscher
    Tel.: +49 (0)5223 4960 0
    Fax.: +49 (0)5223 4960 19
    j.buescher@siekmann-rohrbogen.de

    Technik

    Heiko Büscher

    Heiko Büscher
    technische Leitung (Prokurist)
    Tel.: +49 (0)5223 4960 24
    Fax.: +49 (0)5223 4960 19
    h.buescher@siekmann-rohrbogen.de

    Pascal Endrikat
    stellvertretende Betriebsleitung
    Tel.: +49 (0)5223 4960 13
    Fax.: +49 (0)5223 4960 19
    p.endrikat@siekmann-rohrbogen.de

    Torsten Hänsel

    Torsten Hänsel
    Qualitätsstellenleitung
    Tel.: +49 (0)5223 4960 18
    Fax.: +49 (0)5223 4960 19
    t.haensel@siekmann-rohrbogen.de

    Versand / Personal

    Falko Meier
    Versand-/Personalleitung (Prokurist)
    Tel.: +49 (0)5223 4960 47
    Fax.: +49 (0)5223 4960 19
    f.meier@siekmann-rohrbogen.de